Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

АН "Ваш Дом" или все о нас

АН «Ваш Дом» - надежный партнер и верный помощник

Агентство недвижимости «Ваш Дом» уже не один год успешно работает в Ростове-на-Дону, занимая прочные позиции на рынке недвижимости. Опираясь на многолетний опыт, наше агентство динамично развивается с учетом современных реалий и предлагает качественные услуги в таких сферах, как:
- консультирование по вопросам недвижимости;
- подбор вариантов жилья с учетом бюджета и требований клиента;
- продажа квартир, земельных участков, домовладений;
- аренда квартиры, дома, офиса;
- сделки по коммерческой недвижимости;
- помощь в приобретении жилья по ипотеке, а также оформление ипотеки по самым выгодным условиям;
- приобретение земельных участков в городе и загородных объектов;
- помощь в сборе необходимых документов, в регистрации прав на объект недвижимости.
Мы грамотно решаем поставленные перед нами задачи в максимально возможные сроки.
Если вы наведете справки, то узнаете, что «Ваш Дом» - агентство недвижимости, которому можно доверять и которое с удовольствием рекомендуют друзьям и знакомым.
Юридическая чистота, отсутствие риска при совершении сделок и тщательная проверка заявок и подлинности документов – главные принципы нашей работы.
Сиюминутной выгоде мы предпочитаем солидную репутацию, уважение и благодарность клиентов.
Именно поэтому с нашей помощью вы сможете благополучно купить квартиру или дом, выгодно продать или сдать в аренду как жилую, так и нежилую недвижимость любого типа.
Мы сотрудничаем с организациями и частными лицами, заботясь в первую очередь о потребностях заказчика.
Каждый наш клиент получает в подарок «Пакет услуг все включено».
Только у нас при покупке или продаже квартиры подача договора на регистрацию в Росреестр осуществляется бесплатно – в подарок!
Сопровождение сделки по купле-продаже объекта недвижимости от первой встречи и подписания соглашения о сотрудничестве до получения Вами зарегистрированного пакета документов.
Комиссия агентства от 3% от стоимости объекта.
Юридическая грамотность и чистота сделок
АН «Ваш Дом» постоянно пополняет базу объектов недвижимости (Ростов и пригороды), тщательно проверяя поступающие к нам заявки.
Наши сотрудники с надлежащим вниманием относятся к соблюдению всех юридических аспектов и чистоте сделок. Именно поэтому, обратившись в АН «Ваш Дом», вы сможете снять квартиру или приобрести, продать дом или арендовать офис в условиях полной финансовой безопасности.
В сферу наших приоритетов входит защита интересов клиентов, гарантированная проверка и должное оформление всех документов, необходимых для совершения сделки.
Кроме того, купить квартиру, землю в Ростове, домовладение, продать его, а также сдать или снять вы сможете с полным юридическим сопровождением, получив профессиональные консультации грамотных юристов, обладающих большим опытом в такой сложной сфере, как недвижимость.
Благодаря скрупулезному и внимательному отношению к любой сделке, агентство недвижимости «Ваш Дом» за годы работы смогло заработать репутацию надёжного партнера.
Наши кадры – наша гордость
В агентстве «Ваш Дом» трудятся высокопрофессиональные агенты, добросовестные и в меру амбициозные. Знание рынка недвижимости (Ростов), самого города и нюансов купли-продажи объектов на вторичном и первичном рынке помогут вам оперативно решить вопрос с жильем. Кроме того, любой из опытных агентов нашей компании поможет вам выбрать наиболее безопасную схему расчетов при сделках с недвижимостью, полностью подходящую вашим условиям.
Мы работаем на совесть!
НАША МИССИЯ:
Расскажите нам о ВАШЕМ ДОМЕ мечты – мы реализуем ваши самые смелые ожидания!
НАШИ ПРИНЦИПЫ:
Работа в интересах клиента, их защита в сложной ситуации, поиск оптимальных решений для выполнения заказа.
Порядочность и соблюдение законов Российской Федерации. Работа в рамках правового поля. Мы не приемлем противоправные действия ни для решения конфликтов, ни для выгоды.
Полная конфиденциальность деловой и личной информации о клиенте, полученной в процессе работы.
Знание рынка недвижимости и развитие в соответствии с требованиями времени.
Объект на любой вкус
Информационная база объектов недвижимости, которой оперирует АН «Ваш Дом» регулярно обновляется и расширяется. С помощью современных технологий, вы сможете найти нужный коммерческий объект в Ростове-на-Дону, быстро и выгодно продать или купить квартиру или дом элитного класса, подобрать экономное жилье. С нашей помощью вы также сможете эффективно вложить средства в недвижимость (Ростов).
Мы работаем с ведущими застройщиками города Ростова-на-Дону, сотрудничаем с ипотечными банками.

Квартира в новостройке — с нами легко!

Вы хотите купить квартиру в новостройке? Уже готовом доме или строящемся? Приобрести квартиру на нулевом цикле строительства, чтобы сэкономить? – Это просто!

Наши специалисты подберут для Вас наиболее удобный и подходящий с финансовой точки зрения Жилой комплекс, будут регулярно информировать Вас о том, как идет строительство, о соблюдении сроков сдачи, о проведении выгодных промо-акций, сопроводят на строительную площадку или в офис компании-застройщика для заключения договора.

 Покупка квартиры в новостройке при помощи АН «Ваш Дом» - это выгодно, так как:

1) Мы бесплатно подберем Вам квартиру - комиссию оплачивают строительные компании.
2) Наши специалисты бесплатно помогут Вам подобрать ипотечный кредит на покупку квартиры в новом доме – мы сотрудничаем с разными банками, предлагающими ипотеку. И мы с удовольствием можем предложить вам возможность снижения ставки по ипотечному кредиту.
3) Мы тщательно проверяем договоры сделок

 

 

С нашей помощью вы сможете не только найти дом вашей мечты, снять квартиру, но и выгодно вложить деньги в недвижимость (Ростов), что на сегодняшний день остается наиболее безопасным видом инвестиций.

Звоните нам прямо сейчас: 8918-543-78-05

  1. мегафон: 8-928-279-70-73,
  2. мтс: 8918-543-78-05

  3. Наш адрес: ул.Красноармейская 132, офис 302

заказать обратный звонок
оставить заявку