Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

На Западном возвели два незаконных самозастроя.

14.07.16

На Западном возвели два незаконных самозастроя.

Департаментом архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону совместно с представителями администрации Железнодорожного района проведён объезд территории Железнодорожного района в целях проверки исполнения градостроительного законодательства при строительстве индивидуальных жилых домов.

Земельный участок по адресу ул. Запорожская, 42 расположен в территориальной зоне многофункциональной общественно-жилой застройки первого типа (ОЖ-1).

Строительство капитального объекта на земельном участке осуществляется с отступлением от выданного администрацией Железнодорожного района города разрешения № RU 61310002-54 от 12.12.2014 на реконструкцию трёхэтажного индивидуального жилого дома.

Возводимый объект обладает признаками многоквартирного жилого дома.

 Администрацией Железнодорожного района в Региональную службу государственного строительного надзора Ростовской области направлены материалы по факту возведения объекта капитального строительства на земельном участке по ул. Запорожская, 42 с отступлением от ранее выданного администрацией разрешения на реконструкцию.

По итогам обращения собственник земельного участка может быть привлечён к административной ответственности.

По факту возведения объекта капитального строительства на земельном участке по ул. Запорожская с отступлением от ранее выданного администрацией разрешения на реконструкцию администрацией Железнодорожного района уже направлены материалы в Региональную службу государственного строительного надзора Ростовской области для рассмотрения вопроса о привлечении собственника земельного участка к административной ответственности.

Земельный участок по адресу ул. Свердловская, 6 расположен в зоне многофункциональной общественно-жилой застройки первого типа (ОЖ-1).

Строительство капитального объекта осуществляется с отступлением от выданного на основании решения суда разрешения от 09.12.2013 № RU 61310002-53.

Фактически на данном земельном участке построен четырёхэтажный объект, обладающий признаками многоквартирного жилого дома.

 Вопрос находится под контролем администрации Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

 

Инфмация с сайта "privet-rostov"

Последние новости

Информируем Вас о запуске акции кредит наличными по ставке 5%...
27.11.20
Новости от Банка партнера: Ранее самозанятых кредитовали только ИПОТЕКА 24 , а теперь и Абсолют Банк начал выдавать ипотеку без подтверждения дохода справками 2НДФЛ и трудовыми книжками...
25.11.20
Пройти обучение и получить диплом с присвоением новой квалификации На рынке недвижимости, с тех пор, как отменили лицензирование, не существовало единых стандартов для риэлторов: что эксперт должен ...
06.08.20
Банк России снизил ключевую ставку до 4,25% годовых На ДомКлик можно получить скидку 0,3% по ипотеке на покупку жилого дома Правительство России примет решение о продлении льготной ипотеки осенью 2020...
26.07.20
заказать обратный звонок
оставить заявку