Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

Начато возведение нового масштабного жилого комплекса "Южный берег" в г.Батайск

25.07.15

1-1 001 23 июля 2015 года в Батайске состоялась торжественная церемония закладки первого камня жилого комплекса «Южный берег». 

Это первый проект одной из крупнейших строительных корпораций «Девелопмент-Юг» в Ростовской области.
На территории 3,4 гектара разместятся 8 монолитно-каркасных домов высотностью 9 и 17 этажей.
Всего будет построено 50 000 кв.м. жилья.Благодаря развитой транспортной инфраструктуре с Жилого комплекса "Южный берег" можно добраться за 20 минут до центра города Ростова.
Придомовая территория попроекту предусматривает наличие парковок, игровых детских площадок, пешеходных зон с ландшафтным озеленением, а так же строительство детского сада, школы с плавательным бассейном и Првославного храма.
В символическое основание первого дома была заложена капсула с письмом потомкам и посажены первые деревья, которые станут основой аллей, прогулочных зон и скверов нового комплекса.
В церемонии приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития РО, главный архитектор РО Алексей Полянский, мэр города Батайска Валерий Путилин, депутат Законодательного собрания Ростовской области Валерий Петрович Гурин, президент строительной корпорации «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов.
В этот же день было получено разрешение на строительство первого дома.
Это значит, что уже с 24 июля все желающие смогут купить квартиру в жилом комплексе «Южный берег».
Первый девятиэтажный дом будет сдан во втором полугодии 2016 года.
Строительство всего комплекса будет завершено в 2018 году.
Для покупателей предусмотрена гибкая система оплаты: внесение полной суммы, рассрочка платежа, оплата с использованием материнского капитала. Привлекательные иптечные программы предлагают банки-партнеры.


Наше агенство присутствовало на этой торжественной и радостной церемонии и подробную информацию Вы можете получить в офисе нашего агенства недвижимости или по телефоны 227-02-78.

Последние новости

Информируем Вас о запуске акции кредит наличными по ставке 5%...
27.11.20
Новости от Банка партнера: Ранее самозанятых кредитовали только ИПОТЕКА 24 , а теперь и Абсолют Банк начал выдавать ипотеку без подтверждения дохода справками 2НДФЛ и трудовыми книжками...
25.11.20
Пройти обучение и получить диплом с присвоением новой квалификации На рынке недвижимости, с тех пор, как отменили лицензирование, не существовало единых стандартов для риэлторов: что эксперт должен ...
06.08.20
Банк России снизил ключевую ставку до 4,25% годовых На ДомКлик можно получить скидку 0,3% по ипотеке на покупку жилого дома Правительство России примет решение о продлении льготной ипотеки осенью 2020...
26.07.20
заказать обратный звонок
оставить заявку