Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

Квартира в ипотеку

08.06.15

Квартира в ипотеку

В настоящее время можно увидеть много рекламы, касающейся использования ипотеки при покупке недвижимости. «Ваш Дом» предлагает пониженные ставки по ипотеке на 1%, либо покупку квартиры в новострое с помощью военной ипотеки. Данная услуга действует для клиентов, которые оформляют ипотеку через наше агентство.
У компании имеется соглашение с банками, которые представляют льготные условия выдачи кредитов только для непосредственных клиентов данного агентства. Квартира в ипотеку станет легким вариантом покупки через нашу компанию, потому что у вас будет возможность получить кредитную сумму от банков города и Ростовской области, ставка которого понижена до 1%.
Специалисты агентства помогут выбрать жилье, чтобы оно соответствовало запросам и пожеланиям клиента. Агенты у нас опытные, квалифицированные, окажут полный комплекс услуг, начиная от выбора оптимальной программы получения ипотеки и заканчивая удачным оформлением сделки по купле либо продаже объекта. Консультацию о том, как взять ипотеку вам дадут по телефону - 227-02-78 либо в офисе агентства, консультации бесплатные.

Ипотека на жилье в городе Ростове выгодна тем, что при ее оформлении, банк-партнер может предоставить скидки и бонусы клиентам данного агентства, например:
• процентные ставки по ипотеке 2015 снижаются до 0,5%;
• проведение акций и спецпредложений;
• снижение размера ипотечной комиссии;
• заявка клиента рассматривается в течение суток.
При оформлении жилья под ипотеку нашим агентом, компания предоставляет скидки на осуществляемые услуги, жилье в новострое - 2%, вторичное жилье - 1%. Если жилье одновременно продается старым хозяином и приобретается другим владельцем, компания предоставляет льготы для своих клиентов. Тем, кто продает свою недвижимость, мы можем обеспечить отличную продающую рекламу в СМИ, при этом мы сохраним конфиденциальные данные и обеспечим защиту интересов наших клиентов.


Этапы работы нашего агентства:
• Получение консультации у специалиста по кредитам в офисе.
• Заполнение заявки.
• Спустя несколько дней придут ответы от банков-партнеров, можно выбрать любой, где вас будут устраивать условия ипотеки.
Наше агентство работает с жителями регионов и областей, оформить кредит можно в том регионе, где проживаете. Работа у нас ведется с любыми видами недвижимого имущества, это:
• Квартиры в новострое;
• Жилье с вторичного рынка в многоэтажках;
• Домовладения;
• Комнаты в коммуналках;
• Участки земли;
• Таунхаусы;
• Объекты коммерческого плана и другие помещения.
Если станете клиентом нашего агентства, то получите скидку дополнительного характера от нашего банка-партнера, тем самым сэкономите время и свои финансы.


Заявку о покупке-продаже жилья можно оставить на почте - vashdom_an@mail.

Наш адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.Шаумяна 36а, 2 этаж, офис 24.

Последние новости

Информируем Вас о запуске акции кредит наличными по ставке 5%...
27.11.20
Новости от Банка партнера: Ранее самозанятых кредитовали только ИПОТЕКА 24 , а теперь и Абсолют Банк начал выдавать ипотеку без подтверждения дохода справками 2НДФЛ и трудовыми книжками...
25.11.20
Пройти обучение и получить диплом с присвоением новой квалификации На рынке недвижимости, с тех пор, как отменили лицензирование, не существовало единых стандартов для риэлторов: что эксперт должен ...
06.08.20
Банк России снизил ключевую ставку до 4,25% годовых На ДомКлик можно получить скидку 0,3% по ипотеке на покупку жилого дома Правительство России примет решение о продлении льготной ипотеки осенью 2020...
26.07.20
заказать обратный звонок
оставить заявку